- Сколько долбоебов нужно, чтобы разрушить мир?
- Один? Одного должно быть вполне достаточно...
- Нееет, маловато. А вот двое точно управятся.
Пробовал когда-нибудь открыть ящик Пандоры? Нет? А вот мы попробовали. Ох и повылазило же оттуда нечисти... а ведь это только начало. Местное население уже знатно проредело, и теперь каждого волнует только один вопрос: "выживу ли я?"


let's kill tonight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's kill tonight » ты можешь меня ненавидеть » попытка раз


попытка раз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты нашел девушку. Девушку старше тебя, без высоких целей, но с ветром в голове, без осознания себя в этой жизни, но при деньгах, без ума, но со статусом. Девушку с ребенком, которого, по странно случайности, не сдали в приют, чтобы не портить семейную репутацию. Что тебе нужно от нее? Твое будущее обеспечено, и статус не ниже, но ты делаешь вид, что счастлив, что она - та самая. Это ведь не так! Ведь не так? Ты притворяешься и, кажется, лишь ты один знаешь, зачем. Хотя, возможно, твои родители тоже в курсе, возможно больше тебя самого. Ты обвиваешь ее талию своими руками, фальшиво улыбаешься и целуешь ее на этом коротком видео в инстаграм сторис. А через двадцать две минуты в ленту летит фото, где у тебя на руках ее двухгодовалый ребенок, в уголках ее глаз морщинки от искренности, а в твоих так много вопросов... или это в моих? Я десять раз обновляю твой профиль, словно жду, что это фейк и его вот-вот разоблачат, а фото исчезнет. Но, вместо этого, новая сторис: ребенок бежит по тонкому слою снега, за кадром женский смех и камера переводится на его обладательницу. Я вижу ее лицо и сердце ускоряется, бьется настолько бешено, что кажется, будто остановилось.
Стоп. Сейчас же лето. Откуда снег?
Я вытираю влагу с глаз, чтобы снова прозреть и открываю календарь "я что, спятил?" Но цифры расплываются, а попытки разглядеть название месяца безуспешны.
Просыпаюсь. Это был сон. Ужасный сон, который сводит меня с ума, как и многие другие. Все чаще мне снятся настолько правдоподобные драмы, связанные с тобой, что я начинаю в них верить. Что если все это правда? Просто кто-то подливает мне яда в напиток, который усыпляет и делает все произошедшее нереальным. Мне проще поверить во вселенский заговор, чем в то, что ты до сих пор один. Один, спустя год после нашего расставания, год моих попыток вернуть тебя. Ты все, что мне нужно, вот только я не нужен тебе, по причине... как ты говоришь? "Мне плохо, кукуха поехала и я не готов к отношениям" - отличная отмазка для того, чтобы дать мне ложную надежду и заставить быть рядом, верить, что ты придешь в себя и мы снова будем вместе. Если то, что между нами было, можно назвать "вместе".
Я сам загнал себя в угол и не даю тебе выпустить меня, а тебе это только на руку. Легко убедить себя, что ты используешь меня, чтобы не искать, с кем потрахаться каждый раз, когда приспичит. Потому что я всегда за и сам зову тебя, чтобы доказать это. Ты уничтожаешь меня, я сам уничтожаю себя, но, очевидно, я был рожден, чтобы страдать от неразделенной любви.

Когда я встречу тебя снова, я расскажу, каким долгим был мой день и как я скучал по тебе с самого утра. Скажу, что хотел обидеться на твое молчание в ответ на мои сообщения, но крепко обниму, уткнувшись носом в драматично натянутый на голову капюшон твоего любимого худи... моего худи. Но твои руки останутся в карманах, ведь ты не любишь объятия, а я почти привык к этому и почти не чувствую боли от твоего безразличия.

Меня никому не спасти.

0

2

картинка
[Ralph Fiennes]
Iustass Knorr | Юстасс Норр

Если искать виноватого во всем, что сейчас начинает происходить в этом мире, весь тот п*здец, что вот-вот обрушится на Ванкувер и его ни в чем не подозревающих жителей, то вот он - Коулман Хейз виновен во всем, если не копать слишком глубоко в прошлое, конечно. Что же он натворил? Науськивал своего весьма обеспеченного и амбициозного друга на покупку определенного участка земли для постройки грандиозного тц, и тому пришлось прибегнуть к помощи джинна... который не блистал умом и сообразительностью, но это уже другая история.
Коул - продвинутый, действительно способный маг, желающий получить больше знаний, чтобы совершенствовать свои умения и достичь тех высот владения магией, о которых уже забыла природа. Он хочет ощутить могущество предков

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0018/49/1d/2/118198.png     http://forumupload.ru/uploads/0018/49/1d/2/964499.png     http://forumupload.ru/uploads/0018/49/1d/2/949118.png
Iustas Knorr
Юстас Норр >> дата рождения >> 57 >> ведьмак >> Brendon Urie
http://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Кажется, что уже не осталось сил, или вот-вот кончатся - я почти каждый день стою у этого порога, не давая себе шагнуть в клетку, где нет ничего. Клетку, где сам себя готов запереть, чтобы забыть все, дать себе время забыть и заново жить. Найти людей, что примут, как близкого, как родного, переехать - сбежать. Я хотел бы сдаться, правда хотел, но не могу. Потому что смотрю на нее и понимаю, насколько люблю и не прощу себя, если опущу руки и оставлю ее. Раньше этих мыслей не возникало, но время идет, а ситуация не меняется и я чувствую, что в мире почти не осталось способов, чтобы вернуть ее к жизни из этого-го никчемного существования.
Я открываю для себя неизвестность
Навыки и умения:
Артефакты:
http://s8.uploads.ru/2aFkT.png
Участие в сюжете: я эту кашу заварил, так что никуда теперь не денусь
Связь: телега @maulsch
Как нашли: сам создал

0


Вы здесь » let's kill tonight » ты можешь меня ненавидеть » попытка раз